UVA divulga resultados do vestibular
Escrito por
Redação
,
Os resultados do vestibular 2003.1, da Universidade Estadual Vale do Acaraú, foram divulgados ontem, 7 de fevereiro, no Campus da Betânia. O professor José Ferreira Portella Netto, presidente da CEV, informa que a matrícula dos classificados será no dia 13 de fevereiro, no Departamento de Ensino de Graduação, de 8 às 18 horas. A chamada dos CLASSIFICÁVEIS, se restarem vagas, será no dia 14 de fevereiro, às 8 horas. Perderão o direito à vaga os candidatos que chegarem fora do horário. Para a matrícula serão exigidos os seguintes documentos: fotocópia autenticada da Certidão de Nascimento ou Casamento; duas fotocópias autenticadas do Histórico Escolar do Ensino Médio; uma fotocópia autenticada do comprovante da obrigação eleitoral; uma fotocópia autenticada do Certificado Militar (para homens); cartão de inscrição no processo seletivo; e comprovante de pagamento da taxa de matrícula.
Classificação dos Candidatos
Administração
Roberto Filho Neri Elias
Lorena da Silva Rodrigues
Júlio César de Melo Silva
Paulo Emanuel Lopes Ferreira
Clara Mitia de Paula
Diego Ramos Aguiar
Francisco Henrique Teixeira Barroso
Fabiane Alves de Mendonça Camelo
Jorge Daniel Pereira Langbeck Neto
Fernanda Catunda Braga
João Paulo Carneiro da Ponte
Tales Rocha Aguiar
Francisco Ednardo Silveira
Cinthia Pimentel Ferreira Moreira
Vicente Fidelis Ferreira Gomes Neto
Elaine Melo Alcântara
Fabricio Sousa Feijao
Leonardo Silva Parente Vasconcelos
Karla Edith Pinto Pereira
Wethieny Gooldameik Nunes Marques
Wllysses Aragão de Moraes
Eder Aragão Cavalcante
Iago Feijao Andrade
Francisco Linhares Vasconcelos Júnior
Nazareno de Menezes Soares
Camila da Rosa
Mara Paiva Sousa
Rosangela Maria Vieira Barbosa
Elma Carla de Araújo
Meire Jane Vasconcelos Melo
CLASSIFICÁVEIS
Juliana Oliveira Franca
Ana Gabriela Magalhães Loiola Sena
Fábio de Lima Muniz
Francisco Wellington Frota Fernandes
Mayza Sousa Nunes
José Roberto Ponte Sousa Filho
Carlos Araújo de Oliveira Júnior
Ítalo Farias Linhares
Rozana Cristina Gomes Paiva
Marilia Lourenco Terceiro
Biologia
Tiago Arruda Pontes
Francisco Flávio Rodrigues
Karlos Henrique Timbó da Costa
Rebeca Peres Moreno Maia
Hellen Keller Ávila Vasconcelos
Antônio Edie Brito Mourão
Francisca Geovania Canafistula de Sousa
Gabriele Taumaturgo Mororo
Ademir Franco de Azevedo Filho
Valdecarla Piaui Aragão
Carlos Eduardo Cordeiro Teixeira
Giselle Cristina Silva
Francisca Flavia Fernandes Lima
João Braga Filho
Cristina Lima Alcântara
Andrine Maria do Carmo Navarro
Francisco Kleber Rodrigues Alves
Luiza Feliciano Camerino
Luiz Carlos Soares Filho
Jardel Aragão Rodrigues
Anderson Ribeiro de Queiroz
Vanessa de Oliveira Lima
Roberta Nadyla Gomes Melo
Marilia Marinho de Pinho
Ingrid Hoara Carvalho Vaz da Silva
Shirlieuda Alves Santos
Francisco Wotila Carneiro Cruz
Michelline de Sousa Pontes
Maria José de Albuquerque
Luciana Virgínia Sales Gouveia
CLASSIFICÁVEIS
Francisca Edna Bezerra
Raquel Silveira Ferreira Gomes
Maria Leilah Ponte Monte Coelho
Ana Célia Silva Vieira
Roberta Farias Paiva
Luiza Quiteria Pinto de Vasconcelos
Francisco Dennis de Sousa Bezerra
Joana Freire Neta
Chrislany Aguiar Nobre
Ana Célia Abreu Tome
Ciências Contábeis
Fernando Gladson Saraiva Sampaio
Augusto de Brito Sousa
Francisco Fabricio Silvino Ximenes
Paulo Fabricio Silveira Jovino Júnior
Alana Paula Araújo Freitas
Roberia Neri Elias
Francisco José Rocha dos Santos
Ana Raquel Silveira Gomes
Renata Andrade Barreto
Thiago Fernandes Nogueira Borges
Thalita Farias Barroso
Cícero Antônio Silva Melo
Petronilia Jordana Barroso Moura
Antônio Valdeci Lesso de Mesquita Filho
Jhonata Moura de Oliveira
Francisco de Assis Ribeiro M. Segundo
Diego de Sousa Bastos
Marcone Agleson Gomes
Expedito Carvalho de Macedo Filho
Mariana Brito da Silveira
Manuel Erivelto Vasconcelos
Raimunda Siqueira Vasconcelos
Kelly Cunha Cavalcante
Carolina Catunda Sampaio
Jean Garder Teixeira Borges
Anna Waleska Feitoza de Araújo
Antônio Ivanilson Canafistula
Tabata de Oliveira Gomes
Francisco José Saraiva Sales Alves
Daniel Ruy Rego Queiroz
CLASSIFICÁVEIS
Maira Braga Melo
Emanuelle Santana Lima
Aryanne Albuquerque Alcântara
Indianara Pereira de Paula Caetano
Marta Almada Teixeira
José Alexandre de Albuquerque Barroso
Francisco Daniel Dias de Albuquerque
Gleiciane Vieira Silva
Naralidy Lima dos Anjos
Norberto Ribeiro Filho
Ciências da Computação
Ticiana Quixada Fontenele
Dalton Lopes Alves
Paulo André Freires Paiva
João Figueira Carneiro da Cunha Filho
Cid Rafael Beserra de Queiroz
Kyldson Monte Lopes
Eder Jacques Porfirio Farias
Cleyton Mendes Ferreira
Franklin Chaves de Araújo
Francisca Maria da Silva Andrade
Lourenco Lino de Vasconcelos Neto
Juliana Pedrosa Cerqueira
Leiza Melo Sousa
Fernanda Vieira Ribeiro
Jefferson de Carvalho Alexandre
Francisco Antônio Costa de Carvalho
Jorge Felipe Carneiro Parente
Marcos Antônio Fernandes de Oliveira
Antônio Gustavo Alves de Brito
Francisco Carlos Vasconcelos Filho
Gabriel de Lima Feitosa
Manuel Lopes Gomes Filho
Karla Cristiane Madeira do Nascimento
Carlos Elielton do Espirito Santo
Flávio Evandir Sousa Andrade
Allan Aragão Alves
Victor Hugo Tavares Saraiva
Elisabete Ferreira Mororo
Jaqueline Aragão da Silva
Jonny de Lira Pereira
CLASSIFICÁVEIS
Francisco Emanuel Teixeira Jorge
Thales Mesquita Sousa
Márcio Luiz da Silva
Valdemir Martins de Assis Filho
Carlos Boanerges de Araújo Coelho
Roberto Bezerra de Oliveira Júnior
João Paulo Dias Gonzaga
Paulo Roberto Silva Castro
José Rarison Pereira Mendes
Luiz Gonzaga de Albuquerque Neto
Ciências-hab. Matemática
Juliana Martins de Oliveira
Suel Makse de Souza Gomes
Francisca Claudia Fernandes Fontenele
Ticiana Albuquerque Aragão
Bruno da Costa Oliveira
Adriana da Silva Alcântara
José Adriano Fernandes dos Santos
Allane Carvalho Lage
Antônio Manoel da Silva Andrade
Mauro Silva de Lima
Leonardo Ivo de Sousa
Gezysnaldo Gomes Azevedo
Ubirany Sousa de Farias
Marco Antônio de Mesquita Pereira
Alberto Cunha Alves
José Erivaldo Campos Oliveira
Ricardo Freire Santana
Franccy Klady Ripardo Machado
José Fábio Vieira de Oliveira
José Tarcizio dos Santos Filho
Francisco Janaino Martins Benevenuto
Francisco Gerdal Marques Sampaio
Luís Carlos Martins Abreu
Max Lanny dos Santos Lima
Jesuita Gonçalves Silva
José Maria Aguiar Neto
Breno Moreira Cunha
Francisco Tadeu Sousa
Francisco Karol Costa Rodrigues
Francisca Teodora Carneiro de Souza
Cícero Araújo da Silva
Celso Machado Mendonça
Antônio Carlos Liberato
Francisco Sidney do Vale Sousa
Gelson Sousa Fernandes da Silva
Francisco César Ribeiro
Geovani Augusto Sousa
Francisco Pereira de Oliveira Júnior
Francisco Lincoln Andrade de Holanda
Antônio Gilson Albuquerque Moura
CLASSIFICÁVEIS
Alex Barros Monteiro
Antônio Carlos Castro Ramos
Márcia Helena Mesquita Gomes
Francisco Arisergio da Rocha
Francisco José Nogueira Rodrigues
Joyce Thais da Silva
Valdecio Ferreira César
Melquisedec Martins de Moura
Francisco Altemar Paiva de Almeida
Decio Alves Fernandes
Ciências Sociais
Marcelo de Oliveira Sindeaux
Aline Albuquerque Marques
Wagner Antônio de Jesus de Brito
Mardem Lopes Barroso
Marlia Feijo Alexandre Paiva
Valcirio Diogo Fernandes
Paula Vanessa Mesquita Queiroz
Dominique Rodrigues da Silva
Reginaldo Albuquerque Braga
Roberta Pinheiro Rodrigues
Carlos José Dourado Pereira
Ericsson Martins Ferreira
Claudia Camilo Luz
Ana Neiline Silveira
José de Castro Pacheco Neto
Charles Christian Moraes Fialho
Maria Luiza Pereira Magalhães
Nadia Alves Lima
Camilla Barros Vieira Chagas
Kilvia Maria Carneiro de Oliveira
Wagneilson de Farias Lopes
Morgiana Aparecida Monte de Sousa
Wellingta Maria Vasconcelos Frota
Vanessa de Paula Rodrigues
Gardel Silva Cunha
Morgana Feitosa Bevilaqua
Mirelle Batista dos Santos Chaves
Francisca Eliane Costa Sousa
Diana Lacerda Antunes
Aline Bastos Braga
Raquel de Aquino Alves
Fabiana Monte Soares
Eliane Maria Sousa Albuquerque
Carlos Henrique Varela Lemos
Rosalia Ximenes Aragão
Francisca Mara Rodrigues Aragão
Danielle Frota de Lima
Luís Carlos Lopes Araújo Júnior
Ana Kacia Coutinho Parente
David Marques Filizola
CLASSIFICÁVEIS
Lívio Wesley Vasconcelos de Almeida
Francisco Adrian Márcio de Souza
Benedita Aurelane Matos da Costa
Elaine da Cunha Carvalho
José Alberto Sá de Araújo Filho
Antônia Joelia Ávila Sousa
Vagna Leila de Souza
Lucila Simplicio Vieira da Silva
Paulo Júnior Guimarães
Maria da Conceição da Silva Balica
Direito
Thiago Chilton de Alcântara Jorge
William Bessa Felizola
José Batista de Moraes
Anderson da Silva Costa
Lívia Cristina Araújo e Silva
Sérgio Luiz de Mesquita Souza
Joaquim Jocel de Vasconcelos Neto
Dantas da Silva Sousa
Renaud Ponte Aguiar
Emanuela Brito de Oliveira
Manoel Rodrigues de Brito
Francisco José Cavalcante Rios
Maria Luizile Martins
Heliomar Ferreira Rodrigues
Raphael Landim Franco
Roberto Leopoldo Nogueira Brilhante
David de Almeida Corrêa
Mirla Moreira Elias
Juracy de Saboya Simões Ferreira
Maria Teresa Clevia Vinas Albuquerque
Wagner Sousa Cavalcante
Antônio Washington Frota
Clebio Francisco Almeida de Albuquerque
Joanilo Viana Frota Júnior
Rodrigo Carvalho Arruda Barreto
Francisco Weimar Torres de Araújo
Luiz de Oliveira Lima Filho
Flávio Jean Teotonio de Oliveira
Carlos Roberto Albuquerque Mendes
Ana Paula Marques de Souza
CLASSIFICÁVEIS
Natalia Maria Fernandes Pereira
Cristiane Mororo Ribeiro
Francisco Anderson da Silva
Gerson Menezes Mesquita
Joelma Maria Costa Pereira Melo
José Wellington Alves Grangeiro Filho
Francisco Sérgio Vasconcelos
José Ronaldo Fernandes Pompeu
Fabricio Franco Ponte
Francisco Alexandre de Aguiar Filgueira
Educação Física
Jane Lima Mendes
Ana Eli David Silva
Shirley Dias Gonçalves
Natalia Brito Magalhães
Gleison Giliarde Arcanjo
Samuel Mourão Mororo
Francisco Ednaldo Farrapo Frota
Elisangela Vasconcel0s Melo
Nivia Maria Pereira Martins
Karla Mara Coelho Ponte
Raquel Maria dos Santos de Farias
Herculano Francisco Mesquita Júnior
Marcella de Almeida Rodrigues
Ana Aline Pinheiro Cavalcante
Atila de Paula Pessoa Morais
Carlos Nagerio Costa
Kalil Janvion Bezerra Silva
José Edvan Adriano
Erica Conceição Pereira
Eveline Melo Salvador
Roberta Soares Morais
Francisco Teixeira Costa Júnior
Fabiana Maria Brasil da Silva
Alan Borges Fontenele
Erivelton Coelho Rodrigues
Roger Barbosa Mesquita
Elisiane Vasconcelos Melo
Francisco Clenilton Alves de Oliveira
Gislandia Silva da Ponte
Mônica Macedo Braga
Cibele Malveira Linhares
Juliana Mulato de Oliveira
Elinaldo Ribeiro Freitas
Marilia Paiva de Sousa
Expedita Jane Pessoa da Silva
CLASSIFICÁVEIS
Herika de Vasconcelos de Queiroz
Silvio Roberto Coelho da Silva
Maria Amanda Sales Melo
Flaviana de Sousa Mesquita
Mara Raquel Araújo Costa
Samantha Melo de Souza
João Soares de Araújo Filho
Paulo Eduardo da Costa Morais
Cleber de Oliveira Araújo
Jamilla Maciel Lima
Enfermagem
Fernando Moreira Batista Aguiar
Isolina Brito Dias
Clecio de Oliveira Aurélio
Marcela Soares Alves
Filipe Melo Vasconcelos
Atila Alexandre Aurélio
Tamara Vasconcelos de Menezes
Francisco Wendel de Sousa Arruda
Tagila Portela Arruda
Ana Elida Rocha Souza
Antônio Vieira da Silva Neto
Alexandre Carvalho Arruda Barreto
Paulo Victor Borge Pinto
Marcelo Evaristo Chaves
Valonia Siqueira Bênicio
Maria Edivania Pereira
Marcus Vinícius de Medeiros Carvalho
Agnes Caroline Souza Pinto
Cheila Portela Silva
Debora Pongitori Gifoni
Francisco Aldemy Alves Freire
Natalia Arruda da Ponte Lopes
Juliana Linhares Martins
Max Moura Magalhães
Irislane da Silva Oliveira
Ana Karoline Soares
Ângelo Brito Rodrigues
Camila Rodrigues Sabóia
Lara Sicilia Aragão de Vasconcelos
Elaine Kaliana Andrade Lustosa
CLASSIFICÁVEIS
Sâmia Marques Lourenco
Enoi Severiano Castelo Branco Neta
Aline Vasconcelos Alves
Elvina Veras Mourão
Lígia Maria Correia Lima de Oliveira
Judite Diana Albuquerque Costa
Diana Nara Gonçalves dos Santos
Chrisleny Aguiar Nobre
Eliana Kelly Vasconcelos
Fabricio Ponte Rocha
Filosofia
Haroldo Celso Cruz Maciel
João Batista Diniz Ferreira
Gerson Luiz Peres Gomes
José de Anchieta Costa Neto
Eduardo Paulino dos Santos
Raimundo Nonato de Sousa
Manoel Ferreira de Freitas
Carlos Eder Carneiro Mendes
Francisco de Lira Pessoa
Cristovao de Sousa Gomes Júnior
Laura de Sousa Silva
Filipe de Andrade Lima
Marcos Neves de Oliveira
Damião Oliveira Barbosa
Hipacia Rocha Lima
Pedro Edson Soares Rocha
Herlandino Sampaio Paiva
Francisca Emanuela Teixeira Ferreira
Francisco Wellington Dourado
Márcia Rejane Alves Rodrigues
Romenia de Lourdes Lima Mota
Higie Socorro Damasceno Cardoso
Manoel Ferreira Araújo de Almeida
Grijalba Pinto Fonteles
Evandro Barbosa de Sousa
Janduy Araújo de Azevedo Segundo
Cristiane Melo Rodrigues
Francisco Aldinei Pereira Aragão
Paulo Roberto Carvalho de Sousa
Antônio Evilasio Alves Oliveira
Severino José do Nascimento
Christian Rodrigues do Nascimento
Manoel Raimundo da Silva
Antônio Francisco Araújo Menezes
Daniel Constancio Gadelha
Ranaires Rodrigues Melo
Katelaire Vasconcelos Carneiro
Weslley de Castro Sousa
Elaine Silva da Cunha
Tiago Vasconcelos Damasceno
CLASSIFICÁVEIS
Francisco Fábio Gomes Ferreira
Adriana Lucia Brandão de Freitas
Evando Melo Andrade
Alexandra Fernandes Melo
Sidney Araújo do Nascimento
Carlos Augusto Pinto de Sousa
Ramyla Fontenele de Sousa
Ana Paula Barbosa Fernandes
Maria Ferreira Gomes
Fernando José Borges de Sousa
Física
Francinalda Aragão Carneiro
Marcos Vinícius Dourado Mendes
Larry Andelmo Silva de Andrade
Francisco das Chagas Costa
Sales Marcelo Ferreira Moreira
Reinaldo Inácio Barbalho
Lincoln Moura de Oliveira
Kleymilson do Nascimento Souza
Clezio Rodrigues do Nascimento
Jonas Karpowicz Pereira
Ana Clea Dias Cavalcante
Danielle Maria Nascimento
Maria Mirles Santanna Teixeira
Daniel do Nascimento e Sá Cavalcante
Geanes Gomes de Lima
Carlos Eduardo Gonçalves Silva
Celso Freire Paixao
João Carlos Belini Júnior
Cláudio Marques de Aragão
Alysson Francisco Aragão de Azevedo
George Santos Florencio
Adriano Tavares Ximenes
Sidney Rodrigues Silva
Daniela Bezerra de Souza
O Reilly Gabriel do Nascimento
CLASSIFICÁVEIS
Emanuela de Aguiar Frota dos Santos
Jorge Luís Cardoso da Silva
José Wesley Moreira Araújo
Edilberto Araújo de Albuquerque
José Iran Sousa Melo
Francisco Antônio dos Santos Reis
José Jander Rocha Ribeiro
Felipe Nascimento Vasconcelos
Vicente Conrado Aragão Filho
Márcia Maria Vieira Mendes
História
Maico Oliveira Xavier
Jorge Luiz Ferreira Lima
Guilardo Aragão Maia
Ricardo Oliveira Teles
Kátia Ribeiro da Silva
Antônio Wesley Parente Silva
Bruno Rafael Amaro de Lima
Kassia Andrezia Gomes Bezerra
Auricelia Parente Costa
Maria Betania de Andrade Sousa
Raquel Rodrigues Mota
José Adelson Tomaz de Oliveira
Paulo Alcântara Ferreira
Nara Rocha de Melo
Bruno Lira de Carvalho
Francisco Tarcilio Teles Forte
Paulo Sérgio Costa Carneiro
Luciana Kelly Morais Laureano
Francisco Buck Junes Rodrigues Araújo
Suyane de Paulo Sales
Antônia Vanesca Ferro Lima de Sousa
Maria Eunice Farias Rosendo
Carlos Gilson de Oliveira Lima
Júlio César Rodrigues Silva
Antônia Lucivania Azevedo Chaves
Eva Emanuela Paz Gonçalves
Antônio Ney da Silva
Elias Serra Praciano Pereira
Diego Pontes Arruda
Graciele Santiago de Paiva
Rayane Rios Pessoa
Luciane Azevedo Chaves
Raimundo de Castro Duarte Júnior
Maria Gleicivania Teixeira de Sousa
Paulo Clesson dos Santos
Inara Alves de Oliveira
Patrícia Maria Rodrigues Braga
Francisco Germano Mesquita Bezerra
Francisco Fernando de Sousa
Maria Geldiane Feitoza Silva
CLASSIFICÁVEIS
Elayne Marques de Sales Souza
Francisco José Fernandes Bezerra
Aldeniza Ferreira Gomes
Karoline Machado David
Márcio Saraiva Dornelles
Benedito Francisco Moreira Lourenco
Roger Holanda de Freitas
José de Anchieta da Silva
Marlucia Pimenta do Carmo
Francisco Cledeuvar Ximenes Araújo
Letras
Adriano Alves Melo
Daniel Glaydson Ribeiro
Antônia Aline Costa Moreira
Sarah Fontenele de Oliveira
Francisca Daniella Teixeira Ferreira
Danilo Soares Bomfim
Andrea Cunha
Ana Emília Elias de Sousa Viana
Ana Lucia Sales Lima
Sabrina Aguiar Neris
Iandra Karla de Castro Lima Silva
Danielle Rocha Carvalho
Alexandre de Carvalho Lima
Natalia Gomes de Matos
Augusto César de Moura Boto
Julia Mesquita Lopes
Francisca Silvana Rodrigues Primo
Audyla Adriana Gomes de Azevedo
Sâmia Kelly Rodrigues do Nascimento
Evaneudo Alves da Silva
Márcia Bezerra Mororo
Anne Dayana Marques do Nascimento
Francisco Gleydison Silva Rocha
Fernanda Melo Araújo
Maria Helena Ferreira Lima
Lilian Ribeiro de Sousa
Maira Renata Lima Nascimento
Ivanildo Alves Ferreira
André Fernandes Teixeira
Karla Ávila Barroso
Marlucia de Souza
Deuseline Paiva Lima
Manuel Romero Furtado de Sousa
Humberto Viana Silva Filho
Antônio Vitor Florencio
Raimundo Fábio Gomes Carneiro
Luciana Maria de Paula
Emanuelly de Abreu Barbosa
Ana Sueli de Maria
Antônia de Fátima Albuquerque Barros
CLASSIFICÁVEIS
Lizandra Rodrigues Parente
Antônio Natalicio Braga Chaves
Elizabete Marques de Andrade
Glauber Oliveira Benjamim
Francisco Sanzio Sousa Lopes
Denise Arruda de Siqueira
Francisca Leurismar Azevedo Caranha
Fabiana Rodrigues de Carvalho
Antônia Regiane da Silva
Maria de Fátima Rocha Carneiro
Pedagogia
Mary Emanuella Nogueira Ribeiro
Francisco Rennar Uchoa Fernandes
Francisco Cleber Rodrigues da Silva
Oderlande Vasconcelos Silva
Maria Vanderliza Silva da Costa
Dyanna Kelly Almeida Linhares
Anaisa Alves de Moura
José Roberto Dias
Flaviana Francisca da Silva Bezerra
Regina Célia Marques Ferreira
Alexandra Costa Nunes
Francisco Gilvan Viana Oliveira
Adriana Canal
Maria Lacerda Cardoso
Carla Cristina de Souza
Claudia Brasil Vieira
Shirley Carol Linhares Cardoso
Marylani Mouta dos Santos
Ana Patrícia Linhares Alves
Espedita Ferreira Gomes
Nadja Rinelle Oliveira de Almeida
Lucia de Fátima Silva Machado
Geysa Viana Araújo
Andreia de Farias Sousa
Edelcir Ines Bariviera
Francisca Vânia de Sousa Costa
Keciane de Souza Ximenes
Maria Albetiza de Sousa Costa
Andrea Evangelista Barbosa
Andrea Marreira
Ana Paula Mendonça de Aviz
Olgarina Borges Nery Cerqueira
Salezia Darlyane Carneiro Vasconcelos
Vera Lucia de Souza
Maria Elisangela Vidal
Marcelo Venâncio Lima
José Jocelio Ricardo
Natalia Gomes de Oliveira
Antônia Gonçalves Barbosa
Francisco José de Sousa Mesquita
CLASSIFICÁVEIS
Rafaella Ferreira Melo
Ana Maria Melo Costa
Georgia Vilma Dias Cavalcante
Juliana Patrícia de Almeida Santos
Antônia Lidiana Aguiar
Aryelia Martins do Vale
Sandra Rosa Zini
Francisca Maria Duarte
Alexandro Alves de Lunas
Rocilene do Socorro Souza Barbosa
Química
Jonas Aguiar Arruda
Diego Farias Firmino
Maria Aline Silva de Oliveira
Francisco das Chagas Melo Silva
Larissa Amanda de Sales Rocha
Celita Gaya Corrêa
Francisco Erico Romao de Sousa
Angela Maria Doroteu Rodrigues
José Ivan Cruz
Sara Pinto Albuquerque
João Laessio Liborio de Alencar
Liliane Nara de Siqueira Bastos
Kamila Menezes Linhares
Edneila Cisne Gomes
Eurimar Mota Dias
Antônio Virgilio Peixoto
Fabiano Nascimento dos Reis
Raimundo Nonato Braga Muniz
Francisca Maria Rodrigues Mesquita
Jovelina Magalhães Ribeiro
CLASSIFICÁVEIS
Acebil Almeida de Oliveira
José Carlos de Aguiar Filho
Arivelton Silva Alcântara
Wesley César de Paula Feijo
Simone Mourão Soares
Jamille dos Reis Ximenes
Juliana Alcântara de Negreiros
Maria da Conceição Freire
Antônio Cleuto Cunha Gomes
Antônia Maria Mourão da Cunha
Tec. da Construção Civil
João Batista Lopes Costa
José Leonardo Sales Bastos
Johnnathan Derick Melo Barrozo
Temoteo Eustaquio Sousa da Costa
Renato Lopes Araújo
Hercules Lima de Medeiros
Francisco Chagas Lopes Júnior
Henrique Kelcio Sousa Silva
Igor de Sousa Silva
João Paulo de Sousa Arruda
Djanina Maria Batista de Sousa
Osmildo Portela Pontes
José Aloisio de Farias Brito Filho
Raul Sampaio de Moura
João Walter de Lima Matos
João Cavalcante da Silva Neto
Maria Fernandes Araújo
Ligerdane da Ponte Lira
Nelson Ribeiro de Abreu Melo
Francisca Aparecida Alves de Melo
Sandoval Lira Pessoa Neto
Wendel Wescley de Lima Luciano
José Kleilson Mendes Pompeu
Fagus Collyer Feijao
Jones Braga de Azevedo
Emanuele Nobre Sousa
Raphaela Vitoriano dos Santos
Ney Ilson Fontinele Marinho de Andrade
João Barbosa Lima
Francisco Robério Ponte Ribeiro
CLASSIFICÁVEIS
Francisco Ivan Ribeiro Filho
Cleudenice Vasconcelos Araújo
Nelzuilton do Nascimento Araújo
Paulo Adriano dos Santos Fernandes
Thiago Fernandes Silva Gonçalves
Dennis Franco Vieira
Rafael Ricardo Dutra
Moisés Ibiapina Gadelha Júnior
Roseni Alves de Brito
Silvio Hermes Mendes
Zootecnia
André Luís de Castro Albuquerque
Sanara Maria de Sousa
José Valter Cisne Júnior
Rildson Melo Fontenele
Bruno Stefano Miranda Valente
Joana Paula Portela
Francisca Erica Alves Mariano
Francisco Mirtiel Frankson Moura Castro
Francisca Carla Valdivino Domingos
Lucivane Ferreira Portela
Ana Paula Bastos Reis
Fabiane Maria Lima Sousa
Fernanda Negreiros de Azevedo
Soraia Melo de Mesquita
Valter Alex Dias Costa
Francisco Jadson Marinho de Souza
Edilaine Rodrigues de Sousa Uchoa
Eduardo Barbosa da Rocha
Rochelle Torres Viana
Francisco das Chagas Alves Filho
Vandenberg Lira Silva
Ricardo Fontenele Lima
João Hildemberg Sousa Victor
Expedito Klerison de Vasconcelos Matos
Diego Dias Gomes
Yara Araújo Lage
Marozindia Santos de Freitas
Ana Luiza Barbalho Parente
Priscila Presley da Silva Pereira
Giselia Ricarte de Azevedo
Hamilton Salmito de Azevedo
Manoel Roriz Paiva
Juliana Machado de Araújo
Douglas Sampaio Lima
Lisa Presley da Silva Pereira
Tiago Rocha dos Santos
Jorge Alberto Bezerra Fernandes
Francisco Wosley Reis de Sousa
Sibelly Martins Mourão
Márcia Jaqueline de Sousa
CLASSIFICÁVEIS
Ana Daniele Rodrigues Bandeira Augusto
Francisco Davi Costa Alves
Marcos Antônio Sotero Pessoa
Rafael Castro de Mesquita
Antônia Debora Sales
Kelma Costa de Souza
João Carlos Candido de Paulo
Cristina Rodrigues Andrade
Carolina Nascimento Vasconcelos
Livian de Freitas Albuquerque
Classificação dos Candidatos
Administração
Roberto Filho Neri Elias
Lorena da Silva Rodrigues
Júlio César de Melo Silva
Paulo Emanuel Lopes Ferreira
Clara Mitia de Paula
Diego Ramos Aguiar
Francisco Henrique Teixeira Barroso
Fabiane Alves de Mendonça Camelo
Jorge Daniel Pereira Langbeck Neto
Fernanda Catunda Braga
João Paulo Carneiro da Ponte
Tales Rocha Aguiar
Francisco Ednardo Silveira
Cinthia Pimentel Ferreira Moreira
Vicente Fidelis Ferreira Gomes Neto
Elaine Melo Alcântara
Fabricio Sousa Feijao
Leonardo Silva Parente Vasconcelos
Karla Edith Pinto Pereira
Wethieny Gooldameik Nunes Marques
Wllysses Aragão de Moraes
Eder Aragão Cavalcante
Iago Feijao Andrade
Francisco Linhares Vasconcelos Júnior
Nazareno de Menezes Soares
Camila da Rosa
Mara Paiva Sousa
Rosangela Maria Vieira Barbosa
Elma Carla de Araújo
Meire Jane Vasconcelos Melo
CLASSIFICÁVEIS
Juliana Oliveira Franca
Ana Gabriela Magalhães Loiola Sena
Fábio de Lima Muniz
Francisco Wellington Frota Fernandes
Mayza Sousa Nunes
José Roberto Ponte Sousa Filho
Carlos Araújo de Oliveira Júnior
Ítalo Farias Linhares
Rozana Cristina Gomes Paiva
Marilia Lourenco Terceiro
Biologia
Tiago Arruda Pontes
Francisco Flávio Rodrigues
Karlos Henrique Timbó da Costa
Rebeca Peres Moreno Maia
Hellen Keller Ávila Vasconcelos
Antônio Edie Brito Mourão
Francisca Geovania Canafistula de Sousa
Gabriele Taumaturgo Mororo
Ademir Franco de Azevedo Filho
Valdecarla Piaui Aragão
Carlos Eduardo Cordeiro Teixeira
Giselle Cristina Silva
Francisca Flavia Fernandes Lima
João Braga Filho
Cristina Lima Alcântara
Andrine Maria do Carmo Navarro
Francisco Kleber Rodrigues Alves
Luiza Feliciano Camerino
Luiz Carlos Soares Filho
Jardel Aragão Rodrigues
Anderson Ribeiro de Queiroz
Vanessa de Oliveira Lima
Roberta Nadyla Gomes Melo
Marilia Marinho de Pinho
Ingrid Hoara Carvalho Vaz da Silva
Shirlieuda Alves Santos
Francisco Wotila Carneiro Cruz
Michelline de Sousa Pontes
Maria José de Albuquerque
Luciana Virgínia Sales Gouveia
CLASSIFICÁVEIS
Francisca Edna Bezerra
Raquel Silveira Ferreira Gomes
Maria Leilah Ponte Monte Coelho
Ana Célia Silva Vieira
Roberta Farias Paiva
Luiza Quiteria Pinto de Vasconcelos
Francisco Dennis de Sousa Bezerra
Joana Freire Neta
Chrislany Aguiar Nobre
Ana Célia Abreu Tome
Ciências Contábeis
Fernando Gladson Saraiva Sampaio
Augusto de Brito Sousa
Francisco Fabricio Silvino Ximenes
Paulo Fabricio Silveira Jovino Júnior
Alana Paula Araújo Freitas
Roberia Neri Elias
Francisco José Rocha dos Santos
Ana Raquel Silveira Gomes
Renata Andrade Barreto
Thiago Fernandes Nogueira Borges
Thalita Farias Barroso
Cícero Antônio Silva Melo
Petronilia Jordana Barroso Moura
Antônio Valdeci Lesso de Mesquita Filho
Jhonata Moura de Oliveira
Francisco de Assis Ribeiro M. Segundo
Diego de Sousa Bastos
Marcone Agleson Gomes
Expedito Carvalho de Macedo Filho
Mariana Brito da Silveira
Manuel Erivelto Vasconcelos
Raimunda Siqueira Vasconcelos
Kelly Cunha Cavalcante
Carolina Catunda Sampaio
Jean Garder Teixeira Borges
Anna Waleska Feitoza de Araújo
Antônio Ivanilson Canafistula
Tabata de Oliveira Gomes
Francisco José Saraiva Sales Alves
Daniel Ruy Rego Queiroz
CLASSIFICÁVEIS
Maira Braga Melo
Emanuelle Santana Lima
Aryanne Albuquerque Alcântara
Indianara Pereira de Paula Caetano
Marta Almada Teixeira
José Alexandre de Albuquerque Barroso
Francisco Daniel Dias de Albuquerque
Gleiciane Vieira Silva
Naralidy Lima dos Anjos
Norberto Ribeiro Filho
Ciências da Computação
Ticiana Quixada Fontenele
Dalton Lopes Alves
Paulo André Freires Paiva
João Figueira Carneiro da Cunha Filho
Cid Rafael Beserra de Queiroz
Kyldson Monte Lopes
Eder Jacques Porfirio Farias
Cleyton Mendes Ferreira
Franklin Chaves de Araújo
Francisca Maria da Silva Andrade
Lourenco Lino de Vasconcelos Neto
Juliana Pedrosa Cerqueira
Leiza Melo Sousa
Fernanda Vieira Ribeiro
Jefferson de Carvalho Alexandre
Francisco Antônio Costa de Carvalho
Jorge Felipe Carneiro Parente
Marcos Antônio Fernandes de Oliveira
Antônio Gustavo Alves de Brito
Francisco Carlos Vasconcelos Filho
Gabriel de Lima Feitosa
Manuel Lopes Gomes Filho
Karla Cristiane Madeira do Nascimento
Carlos Elielton do Espirito Santo
Flávio Evandir Sousa Andrade
Allan Aragão Alves
Victor Hugo Tavares Saraiva
Elisabete Ferreira Mororo
Jaqueline Aragão da Silva
Jonny de Lira Pereira
CLASSIFICÁVEIS
Francisco Emanuel Teixeira Jorge
Thales Mesquita Sousa
Márcio Luiz da Silva
Valdemir Martins de Assis Filho
Carlos Boanerges de Araújo Coelho
Roberto Bezerra de Oliveira Júnior
João Paulo Dias Gonzaga
Paulo Roberto Silva Castro
José Rarison Pereira Mendes
Luiz Gonzaga de Albuquerque Neto
Ciências-hab. Matemática
Juliana Martins de Oliveira
Suel Makse de Souza Gomes
Francisca Claudia Fernandes Fontenele
Ticiana Albuquerque Aragão
Bruno da Costa Oliveira
Adriana da Silva Alcântara
José Adriano Fernandes dos Santos
Allane Carvalho Lage
Antônio Manoel da Silva Andrade
Mauro Silva de Lima
Leonardo Ivo de Sousa
Gezysnaldo Gomes Azevedo
Ubirany Sousa de Farias
Marco Antônio de Mesquita Pereira
Alberto Cunha Alves
José Erivaldo Campos Oliveira
Ricardo Freire Santana
Franccy Klady Ripardo Machado
José Fábio Vieira de Oliveira
José Tarcizio dos Santos Filho
Francisco Janaino Martins Benevenuto
Francisco Gerdal Marques Sampaio
Luís Carlos Martins Abreu
Max Lanny dos Santos Lima
Jesuita Gonçalves Silva
José Maria Aguiar Neto
Breno Moreira Cunha
Francisco Tadeu Sousa
Francisco Karol Costa Rodrigues
Francisca Teodora Carneiro de Souza
Cícero Araújo da Silva
Celso Machado Mendonça
Antônio Carlos Liberato
Francisco Sidney do Vale Sousa
Gelson Sousa Fernandes da Silva
Francisco César Ribeiro
Geovani Augusto Sousa
Francisco Pereira de Oliveira Júnior
Francisco Lincoln Andrade de Holanda
Antônio Gilson Albuquerque Moura
CLASSIFICÁVEIS
Alex Barros Monteiro
Antônio Carlos Castro Ramos
Márcia Helena Mesquita Gomes
Francisco Arisergio da Rocha
Francisco José Nogueira Rodrigues
Joyce Thais da Silva
Valdecio Ferreira César
Melquisedec Martins de Moura
Francisco Altemar Paiva de Almeida
Decio Alves Fernandes
Ciências Sociais
Marcelo de Oliveira Sindeaux
Aline Albuquerque Marques
Wagner Antônio de Jesus de Brito
Mardem Lopes Barroso
Marlia Feijo Alexandre Paiva
Valcirio Diogo Fernandes
Paula Vanessa Mesquita Queiroz
Dominique Rodrigues da Silva
Reginaldo Albuquerque Braga
Roberta Pinheiro Rodrigues
Carlos José Dourado Pereira
Ericsson Martins Ferreira
Claudia Camilo Luz
Ana Neiline Silveira
José de Castro Pacheco Neto
Charles Christian Moraes Fialho
Maria Luiza Pereira Magalhães
Nadia Alves Lima
Camilla Barros Vieira Chagas
Kilvia Maria Carneiro de Oliveira
Wagneilson de Farias Lopes
Morgiana Aparecida Monte de Sousa
Wellingta Maria Vasconcelos Frota
Vanessa de Paula Rodrigues
Gardel Silva Cunha
Morgana Feitosa Bevilaqua
Mirelle Batista dos Santos Chaves
Francisca Eliane Costa Sousa
Diana Lacerda Antunes
Aline Bastos Braga
Raquel de Aquino Alves
Fabiana Monte Soares
Eliane Maria Sousa Albuquerque
Carlos Henrique Varela Lemos
Rosalia Ximenes Aragão
Francisca Mara Rodrigues Aragão
Danielle Frota de Lima
Luís Carlos Lopes Araújo Júnior
Ana Kacia Coutinho Parente
David Marques Filizola
CLASSIFICÁVEIS
Lívio Wesley Vasconcelos de Almeida
Francisco Adrian Márcio de Souza
Benedita Aurelane Matos da Costa
Elaine da Cunha Carvalho
José Alberto Sá de Araújo Filho
Antônia Joelia Ávila Sousa
Vagna Leila de Souza
Lucila Simplicio Vieira da Silva
Paulo Júnior Guimarães
Maria da Conceição da Silva Balica
Direito
Thiago Chilton de Alcântara Jorge
William Bessa Felizola
José Batista de Moraes
Anderson da Silva Costa
Lívia Cristina Araújo e Silva
Sérgio Luiz de Mesquita Souza
Joaquim Jocel de Vasconcelos Neto
Dantas da Silva Sousa
Renaud Ponte Aguiar
Emanuela Brito de Oliveira
Manoel Rodrigues de Brito
Francisco José Cavalcante Rios
Maria Luizile Martins
Heliomar Ferreira Rodrigues
Raphael Landim Franco
Roberto Leopoldo Nogueira Brilhante
David de Almeida Corrêa
Mirla Moreira Elias
Juracy de Saboya Simões Ferreira
Maria Teresa Clevia Vinas Albuquerque
Wagner Sousa Cavalcante
Antônio Washington Frota
Clebio Francisco Almeida de Albuquerque
Joanilo Viana Frota Júnior
Rodrigo Carvalho Arruda Barreto
Francisco Weimar Torres de Araújo
Luiz de Oliveira Lima Filho
Flávio Jean Teotonio de Oliveira
Carlos Roberto Albuquerque Mendes
Ana Paula Marques de Souza
CLASSIFICÁVEIS
Natalia Maria Fernandes Pereira
Cristiane Mororo Ribeiro
Francisco Anderson da Silva
Gerson Menezes Mesquita
Joelma Maria Costa Pereira Melo
José Wellington Alves Grangeiro Filho
Francisco Sérgio Vasconcelos
José Ronaldo Fernandes Pompeu
Fabricio Franco Ponte
Francisco Alexandre de Aguiar Filgueira
Educação Física
Jane Lima Mendes
Ana Eli David Silva
Shirley Dias Gonçalves
Natalia Brito Magalhães
Gleison Giliarde Arcanjo
Samuel Mourão Mororo
Francisco Ednaldo Farrapo Frota
Elisangela Vasconcel0s Melo
Nivia Maria Pereira Martins
Karla Mara Coelho Ponte
Raquel Maria dos Santos de Farias
Herculano Francisco Mesquita Júnior
Marcella de Almeida Rodrigues
Ana Aline Pinheiro Cavalcante
Atila de Paula Pessoa Morais
Carlos Nagerio Costa
Kalil Janvion Bezerra Silva
José Edvan Adriano
Erica Conceição Pereira
Eveline Melo Salvador
Roberta Soares Morais
Francisco Teixeira Costa Júnior
Fabiana Maria Brasil da Silva
Alan Borges Fontenele
Erivelton Coelho Rodrigues
Roger Barbosa Mesquita
Elisiane Vasconcelos Melo
Francisco Clenilton Alves de Oliveira
Gislandia Silva da Ponte
Mônica Macedo Braga
Cibele Malveira Linhares
Juliana Mulato de Oliveira
Elinaldo Ribeiro Freitas
Marilia Paiva de Sousa
Expedita Jane Pessoa da Silva
CLASSIFICÁVEIS
Herika de Vasconcelos de Queiroz
Silvio Roberto Coelho da Silva
Maria Amanda Sales Melo
Flaviana de Sousa Mesquita
Mara Raquel Araújo Costa
Samantha Melo de Souza
João Soares de Araújo Filho
Paulo Eduardo da Costa Morais
Cleber de Oliveira Araújo
Jamilla Maciel Lima
Enfermagem
Fernando Moreira Batista Aguiar
Isolina Brito Dias
Clecio de Oliveira Aurélio
Marcela Soares Alves
Filipe Melo Vasconcelos
Atila Alexandre Aurélio
Tamara Vasconcelos de Menezes
Francisco Wendel de Sousa Arruda
Tagila Portela Arruda
Ana Elida Rocha Souza
Antônio Vieira da Silva Neto
Alexandre Carvalho Arruda Barreto
Paulo Victor Borge Pinto
Marcelo Evaristo Chaves
Valonia Siqueira Bênicio
Maria Edivania Pereira
Marcus Vinícius de Medeiros Carvalho
Agnes Caroline Souza Pinto
Cheila Portela Silva
Debora Pongitori Gifoni
Francisco Aldemy Alves Freire
Natalia Arruda da Ponte Lopes
Juliana Linhares Martins
Max Moura Magalhães
Irislane da Silva Oliveira
Ana Karoline Soares
Ângelo Brito Rodrigues
Camila Rodrigues Sabóia
Lara Sicilia Aragão de Vasconcelos
Elaine Kaliana Andrade Lustosa
CLASSIFICÁVEIS
Sâmia Marques Lourenco
Enoi Severiano Castelo Branco Neta
Aline Vasconcelos Alves
Elvina Veras Mourão
Lígia Maria Correia Lima de Oliveira
Judite Diana Albuquerque Costa
Diana Nara Gonçalves dos Santos
Chrisleny Aguiar Nobre
Eliana Kelly Vasconcelos
Fabricio Ponte Rocha
Filosofia
Haroldo Celso Cruz Maciel
João Batista Diniz Ferreira
Gerson Luiz Peres Gomes
José de Anchieta Costa Neto
Eduardo Paulino dos Santos
Raimundo Nonato de Sousa
Manoel Ferreira de Freitas
Carlos Eder Carneiro Mendes
Francisco de Lira Pessoa
Cristovao de Sousa Gomes Júnior
Laura de Sousa Silva
Filipe de Andrade Lima
Marcos Neves de Oliveira
Damião Oliveira Barbosa
Hipacia Rocha Lima
Pedro Edson Soares Rocha
Herlandino Sampaio Paiva
Francisca Emanuela Teixeira Ferreira
Francisco Wellington Dourado
Márcia Rejane Alves Rodrigues
Romenia de Lourdes Lima Mota
Higie Socorro Damasceno Cardoso
Manoel Ferreira Araújo de Almeida
Grijalba Pinto Fonteles
Evandro Barbosa de Sousa
Janduy Araújo de Azevedo Segundo
Cristiane Melo Rodrigues
Francisco Aldinei Pereira Aragão
Paulo Roberto Carvalho de Sousa
Antônio Evilasio Alves Oliveira
Severino José do Nascimento
Christian Rodrigues do Nascimento
Manoel Raimundo da Silva
Antônio Francisco Araújo Menezes
Daniel Constancio Gadelha
Ranaires Rodrigues Melo
Katelaire Vasconcelos Carneiro
Weslley de Castro Sousa
Elaine Silva da Cunha
Tiago Vasconcelos Damasceno
CLASSIFICÁVEIS
Francisco Fábio Gomes Ferreira
Adriana Lucia Brandão de Freitas
Evando Melo Andrade
Alexandra Fernandes Melo
Sidney Araújo do Nascimento
Carlos Augusto Pinto de Sousa
Ramyla Fontenele de Sousa
Ana Paula Barbosa Fernandes
Maria Ferreira Gomes
Fernando José Borges de Sousa
Física
Francinalda Aragão Carneiro
Marcos Vinícius Dourado Mendes
Larry Andelmo Silva de Andrade
Francisco das Chagas Costa
Sales Marcelo Ferreira Moreira
Reinaldo Inácio Barbalho
Lincoln Moura de Oliveira
Kleymilson do Nascimento Souza
Clezio Rodrigues do Nascimento
Jonas Karpowicz Pereira
Ana Clea Dias Cavalcante
Danielle Maria Nascimento
Maria Mirles Santanna Teixeira
Daniel do Nascimento e Sá Cavalcante
Geanes Gomes de Lima
Carlos Eduardo Gonçalves Silva
Celso Freire Paixao
João Carlos Belini Júnior
Cláudio Marques de Aragão
Alysson Francisco Aragão de Azevedo
George Santos Florencio
Adriano Tavares Ximenes
Sidney Rodrigues Silva
Daniela Bezerra de Souza
O Reilly Gabriel do Nascimento
CLASSIFICÁVEIS
Emanuela de Aguiar Frota dos Santos
Jorge Luís Cardoso da Silva
José Wesley Moreira Araújo
Edilberto Araújo de Albuquerque
José Iran Sousa Melo
Francisco Antônio dos Santos Reis
José Jander Rocha Ribeiro
Felipe Nascimento Vasconcelos
Vicente Conrado Aragão Filho
Márcia Maria Vieira Mendes
História
Maico Oliveira Xavier
Jorge Luiz Ferreira Lima
Guilardo Aragão Maia
Ricardo Oliveira Teles
Kátia Ribeiro da Silva
Antônio Wesley Parente Silva
Bruno Rafael Amaro de Lima
Kassia Andrezia Gomes Bezerra
Auricelia Parente Costa
Maria Betania de Andrade Sousa
Raquel Rodrigues Mota
José Adelson Tomaz de Oliveira
Paulo Alcântara Ferreira
Nara Rocha de Melo
Bruno Lira de Carvalho
Francisco Tarcilio Teles Forte
Paulo Sérgio Costa Carneiro
Luciana Kelly Morais Laureano
Francisco Buck Junes Rodrigues Araújo
Suyane de Paulo Sales
Antônia Vanesca Ferro Lima de Sousa
Maria Eunice Farias Rosendo
Carlos Gilson de Oliveira Lima
Júlio César Rodrigues Silva
Antônia Lucivania Azevedo Chaves
Eva Emanuela Paz Gonçalves
Antônio Ney da Silva
Elias Serra Praciano Pereira
Diego Pontes Arruda
Graciele Santiago de Paiva
Rayane Rios Pessoa
Luciane Azevedo Chaves
Raimundo de Castro Duarte Júnior
Maria Gleicivania Teixeira de Sousa
Paulo Clesson dos Santos
Inara Alves de Oliveira
Patrícia Maria Rodrigues Braga
Francisco Germano Mesquita Bezerra
Francisco Fernando de Sousa
Maria Geldiane Feitoza Silva
CLASSIFICÁVEIS
Elayne Marques de Sales Souza
Francisco José Fernandes Bezerra
Aldeniza Ferreira Gomes
Karoline Machado David
Márcio Saraiva Dornelles
Benedito Francisco Moreira Lourenco
Roger Holanda de Freitas
José de Anchieta da Silva
Marlucia Pimenta do Carmo
Francisco Cledeuvar Ximenes Araújo
Letras
Adriano Alves Melo
Daniel Glaydson Ribeiro
Antônia Aline Costa Moreira
Sarah Fontenele de Oliveira
Francisca Daniella Teixeira Ferreira
Danilo Soares Bomfim
Andrea Cunha
Ana Emília Elias de Sousa Viana
Ana Lucia Sales Lima
Sabrina Aguiar Neris
Iandra Karla de Castro Lima Silva
Danielle Rocha Carvalho
Alexandre de Carvalho Lima
Natalia Gomes de Matos
Augusto César de Moura Boto
Julia Mesquita Lopes
Francisca Silvana Rodrigues Primo
Audyla Adriana Gomes de Azevedo
Sâmia Kelly Rodrigues do Nascimento
Evaneudo Alves da Silva
Márcia Bezerra Mororo
Anne Dayana Marques do Nascimento
Francisco Gleydison Silva Rocha
Fernanda Melo Araújo
Maria Helena Ferreira Lima
Lilian Ribeiro de Sousa
Maira Renata Lima Nascimento
Ivanildo Alves Ferreira
André Fernandes Teixeira
Karla Ávila Barroso
Marlucia de Souza
Deuseline Paiva Lima
Manuel Romero Furtado de Sousa
Humberto Viana Silva Filho
Antônio Vitor Florencio
Raimundo Fábio Gomes Carneiro
Luciana Maria de Paula
Emanuelly de Abreu Barbosa
Ana Sueli de Maria
Antônia de Fátima Albuquerque Barros
CLASSIFICÁVEIS
Lizandra Rodrigues Parente
Antônio Natalicio Braga Chaves
Elizabete Marques de Andrade
Glauber Oliveira Benjamim
Francisco Sanzio Sousa Lopes
Denise Arruda de Siqueira
Francisca Leurismar Azevedo Caranha
Fabiana Rodrigues de Carvalho
Antônia Regiane da Silva
Maria de Fátima Rocha Carneiro
Pedagogia
Mary Emanuella Nogueira Ribeiro
Francisco Rennar Uchoa Fernandes
Francisco Cleber Rodrigues da Silva
Oderlande Vasconcelos Silva
Maria Vanderliza Silva da Costa
Dyanna Kelly Almeida Linhares
Anaisa Alves de Moura
José Roberto Dias
Flaviana Francisca da Silva Bezerra
Regina Célia Marques Ferreira
Alexandra Costa Nunes
Francisco Gilvan Viana Oliveira
Adriana Canal
Maria Lacerda Cardoso
Carla Cristina de Souza
Claudia Brasil Vieira
Shirley Carol Linhares Cardoso
Marylani Mouta dos Santos
Ana Patrícia Linhares Alves
Espedita Ferreira Gomes
Nadja Rinelle Oliveira de Almeida
Lucia de Fátima Silva Machado
Geysa Viana Araújo
Andreia de Farias Sousa
Edelcir Ines Bariviera
Francisca Vânia de Sousa Costa
Keciane de Souza Ximenes
Maria Albetiza de Sousa Costa
Andrea Evangelista Barbosa
Andrea Marreira
Ana Paula Mendonça de Aviz
Olgarina Borges Nery Cerqueira
Salezia Darlyane Carneiro Vasconcelos
Vera Lucia de Souza
Maria Elisangela Vidal
Marcelo Venâncio Lima
José Jocelio Ricardo
Natalia Gomes de Oliveira
Antônia Gonçalves Barbosa
Francisco José de Sousa Mesquita
CLASSIFICÁVEIS
Rafaella Ferreira Melo
Ana Maria Melo Costa
Georgia Vilma Dias Cavalcante
Juliana Patrícia de Almeida Santos
Antônia Lidiana Aguiar
Aryelia Martins do Vale
Sandra Rosa Zini
Francisca Maria Duarte
Alexandro Alves de Lunas
Rocilene do Socorro Souza Barbosa
Química
Jonas Aguiar Arruda
Diego Farias Firmino
Maria Aline Silva de Oliveira
Francisco das Chagas Melo Silva
Larissa Amanda de Sales Rocha
Celita Gaya Corrêa
Francisco Erico Romao de Sousa
Angela Maria Doroteu Rodrigues
José Ivan Cruz
Sara Pinto Albuquerque
João Laessio Liborio de Alencar
Liliane Nara de Siqueira Bastos
Kamila Menezes Linhares
Edneila Cisne Gomes
Eurimar Mota Dias
Antônio Virgilio Peixoto
Fabiano Nascimento dos Reis
Raimundo Nonato Braga Muniz
Francisca Maria Rodrigues Mesquita
Jovelina Magalhães Ribeiro
CLASSIFICÁVEIS
Acebil Almeida de Oliveira
José Carlos de Aguiar Filho
Arivelton Silva Alcântara
Wesley César de Paula Feijo
Simone Mourão Soares
Jamille dos Reis Ximenes
Juliana Alcântara de Negreiros
Maria da Conceição Freire
Antônio Cleuto Cunha Gomes
Antônia Maria Mourão da Cunha
Tec. da Construção Civil
João Batista Lopes Costa
José Leonardo Sales Bastos
Johnnathan Derick Melo Barrozo
Temoteo Eustaquio Sousa da Costa
Renato Lopes Araújo
Hercules Lima de Medeiros
Francisco Chagas Lopes Júnior
Henrique Kelcio Sousa Silva
Igor de Sousa Silva
João Paulo de Sousa Arruda
Djanina Maria Batista de Sousa
Osmildo Portela Pontes
José Aloisio de Farias Brito Filho
Raul Sampaio de Moura
João Walter de Lima Matos
João Cavalcante da Silva Neto
Maria Fernandes Araújo
Ligerdane da Ponte Lira
Nelson Ribeiro de Abreu Melo
Francisca Aparecida Alves de Melo
Sandoval Lira Pessoa Neto
Wendel Wescley de Lima Luciano
José Kleilson Mendes Pompeu
Fagus Collyer Feijao
Jones Braga de Azevedo
Emanuele Nobre Sousa
Raphaela Vitoriano dos Santos
Ney Ilson Fontinele Marinho de Andrade
João Barbosa Lima
Francisco Robério Ponte Ribeiro
CLASSIFICÁVEIS
Francisco Ivan Ribeiro Filho
Cleudenice Vasconcelos Araújo
Nelzuilton do Nascimento Araújo
Paulo Adriano dos Santos Fernandes
Thiago Fernandes Silva Gonçalves
Dennis Franco Vieira
Rafael Ricardo Dutra
Moisés Ibiapina Gadelha Júnior
Roseni Alves de Brito
Silvio Hermes Mendes
Zootecnia
André Luís de Castro Albuquerque
Sanara Maria de Sousa
José Valter Cisne Júnior
Rildson Melo Fontenele
Bruno Stefano Miranda Valente
Joana Paula Portela
Francisca Erica Alves Mariano
Francisco Mirtiel Frankson Moura Castro
Francisca Carla Valdivino Domingos
Lucivane Ferreira Portela
Ana Paula Bastos Reis
Fabiane Maria Lima Sousa
Fernanda Negreiros de Azevedo
Soraia Melo de Mesquita
Valter Alex Dias Costa
Francisco Jadson Marinho de Souza
Edilaine Rodrigues de Sousa Uchoa
Eduardo Barbosa da Rocha
Rochelle Torres Viana
Francisco das Chagas Alves Filho
Vandenberg Lira Silva
Ricardo Fontenele Lima
João Hildemberg Sousa Victor
Expedito Klerison de Vasconcelos Matos
Diego Dias Gomes
Yara Araújo Lage
Marozindia Santos de Freitas
Ana Luiza Barbalho Parente
Priscila Presley da Silva Pereira
Giselia Ricarte de Azevedo
Hamilton Salmito de Azevedo
Manoel Roriz Paiva
Juliana Machado de Araújo
Douglas Sampaio Lima
Lisa Presley da Silva Pereira
Tiago Rocha dos Santos
Jorge Alberto Bezerra Fernandes
Francisco Wosley Reis de Sousa
Sibelly Martins Mourão
Márcia Jaqueline de Sousa
CLASSIFICÁVEIS
Ana Daniele Rodrigues Bandeira Augusto
Francisco Davi Costa Alves
Marcos Antônio Sotero Pessoa
Rafael Castro de Mesquita
Antônia Debora Sales
Kelma Costa de Souza
João Carlos Candido de Paulo
Cristina Rodrigues Andrade
Carolina Nascimento Vasconcelos
Livian de Freitas Albuquerque