O sábado (26) de futebol será de bola rolando na Copa do Nordeste, no Campeonato Brasileiro Feminino e nos campeonatos estaduais.
VEJA HORÁRIO E ONDE ASSISTIR AOS JOGOS DE HOJE, SÁBADO (26)
Copa do Nordeste
- Fortaleza x Náutico - 17h45 -
Campeonato Brasileiro Feminino
- RB Bragantino x Cresspom-DF - 15h - Sem informação de transmissão
Campeonato Mineiro
- América-MG x Tombense - 11h - Sem informação de transmissão
- Athletic Club x Cruzeiro - 16h30 - Sem informação de transmissão
Campeonato Gaúcho
- Ypiranga-RS x Grêmio - 16h30 - RBS (TV Globo) e Premiere
Campeonato Acreano
- Náuas x Rio Branco-AC - 15h - Sem informação de transmissão
- Humaitá x Galvez - 17h - Sem informação de transmissão
Campeonato Amazonense
- Nacional-AM x Manaus - 15h30 - Sem informação de transmissão
Campeonato Baiano
- Bahia de Feira x Atlético-BA - 16h - Sem informação de transmissão
Campeonato Capixaba
- Vitória-ES x Desportiva Ferroviária - 16h - Sem informação de transmissão
- CTE Colatina x Rio Branco VN - 16h - Sem informação de transmissão
- Estrela do Norte x Real Noroeste - 16h - Sem informação de transmissão
- Vilavelhense x Serra - 16h - Sem informação de transmissão
- Nova Venécia x Rio Branco-ES - 16h - Sem informação de transmissão
Campeonato Catarinense
- Camboriú x Figueirense - 16h30 - Catarinense TV
Campeonato Goiano
- Atlético-GO x Goiás - 16h30 - Sem informação de transmissão
Campeonato Maranhense
- Pinheiro-MA x São José-MA - 17h - Sem informação de transmissão
Campeonato Mato-Grossense
- União Rondonópolis x Cuiabá - 15h30 - Sem informação de transmissão
Campeonato Paraense
- Tuna Luso x Remo - 15h30 - Sem informação de transmissão
Campeonato Paraibano
- CSP x Treze - 16h - Sem informação de transmissão
Campeonato Paulista Série A2
- Primavera-SP x Portuguesa - 15h - Eleven Sports e Paulistão Play
- São Bento x XV de Piracicaba - 21h - Eleven Sports e Paulistão Play
Campeonato Paulista Série A3
- Barretos x Comercial-SP - 15h - Eleven Sports e Paulistão Play
- Votuporanguense x Rio Preto - 15h - Eleven Sports e Paulistão Play
- Noroeste x Capivariano - 15h - Eleven Sports e Paulistão Play
- EC São Bernardo x Desportivo Brasil - 15h - Eleven Sports e Paulistão Play
- Marília x União Suzano - 15h - Eleven Sports e Paulistão Play
- Nacional-SP x Olímpia-SP - 15h - Eleven Sports e Paulistão Play
- Sertãozinho x Bandeirante-SP - 15h - Eleven Sports e Paulistão Play
- São José-SP x Matonense - 15h - Eleven Sports e Paulistão Play
Campeonato Roraimense
- Rio Negro-RR x Atlético Roraima - 17h - Sem informação de transmissão
- Baré x Náutico-RR - 19h15 - Sem informação de transmissão
Campeonato Sergipano
- Boca Júnior x Atlético Gloriense - 15h15 - Sem informação de transmissão
- Maruinense x América de Propriá - 15h15 - Sem informação de transmissão
- Lagarto x Sergipe - 16h - Sem informação de transmissão
- Confiança x Itabaiana - 16h - Sem informação de transmissão
- Falcon x Freipaulistano - 16h - Sem informação de transmissão
Campeonato Tocantinense
- Tocantinópolis x União Araguainense - 15h45 - Sem informação de transmissão