Terminou ontem, 27 a matrícula dos 540 aprovados no vestibular do Instituto Centec em Limoeiro do Norte, Sobral e Juazeiro do Norte. Hoje, às 9 horas, será chamada a lista dos classificáveis. O direito à matrícula é dado pela precedência no desempenho nas provas e, em seguida, por ordem de chegada. A lista tem 69 classificáveis no Centec do Cariri e 49 de Sobral.
Cariri
Ordem Classificáveis
Cícera Luciana Ramos deMelo
Lilian Helman Pueiroz de Oliveira
Francisca Lucêna da Silva
Maria Vanda dos Santos
Camila Maia Leite
Amanda Araújo Amorim
Washigton Ramos da Silva
Sara Maria Santana
Samantha Kelly Soares de Almeida
Elaine Cristina Vieira dos Santos
Aparecida Ferreira dos Santos
Lucimar Oliveira da Silva
Antônio Carlos dos Santos Ferreira
Flávio França Júnior
Thalita Auxiliadora Tavares de Barros
Maria Icleide Viana Teles
Igo Bezerra Leite
Ícaro Tavares Borges
Antônia Laryça Pereira Albuquerque
Edilcila Vieira Cavalcante
Luiza Helena Alves da Silva
Laisianny de Morais Maia
Emanuelly Tenório Figueirêdo
Maria do Socorro Santana de Sousa
Maria Alexssandra dos S. Nascimento
Francisco Gildasio Rodrigues
Cícera Mônica de Lima Ferreira
Lígia Lobo Mesquita
Francisco Leandro da Costa Filho
Raquel da Silva Mateus
Geraldo Thiago Vieira Siebra
Sofia Gomes da Silva
Eduardo Alves da Silva Filho
Valeska Gomes de Oliveira
Renata da Silva Pereira
Adriana Rodrigues da Conceição
Marcelino Nascimento da Silva
Michael Medeiros Marques
Maria Elisabete Sousa daSilva
Antônio Erivelton da Silva Parente
Jaqueline Pereira da Cunha
Elany Cristina Brito Ribeiro
Ivan Alcântara Alencar
Franciclecia Landim Evangelista
Natália Nezinho do Nascimento
Ivanilda Batista de Oliveira
Cicero Hugo Rodrigues Cunha
Bruno Grangeiro Gonçalves
Rita de Cacia Mendes Lavor
Maria do Socorro Sales
Joelma dos Santos
Gelzcke Félix Nogueira
Lucinete Monteiro Gomes
Cícera Francisca de Jesus
Gilnara Gardner Silva Teles
Cristiano Gonçalves Araújo
Francisco Taumaturgo S. Filgueiras
Eronildes Torquato Costa
Cristina dos Santos Martins
Anderson Alves Lima
Djário Sousa Fernandes
Juliana Félix do Carmo
Antônio Dyego Pinheiro deOliveira
Renata Maria de Sousa
Ana Laenne Alves Gregorio
Emanuelly Andrade Aguiar Sampaio
Hinara Araújo Thé
Francisco José Eder Leite de Oliveira
Larice Alves de Araujo
Sobral
Francisca Edna Gomes Xavier
Francisco Dennis de Sousa Bezerra
Mônica Linhares de Paulo
Ana Talita Adeodato Portela Carvalho
Osmildo Portela Pontes
Fabrício Mota Gonçalves
Eliane Marques Patrício
Cristina Rodrigues Andrade
Adalva Lopes Machado
Antonia Liana Negreiros Moreira
Francisco de Assis Cunha Romão
Fagne Freire Pinto
André Luiz de Oliveira Araújo
André Braga Ramos
Christiane Viana de Oliveira
Karoline Ramos de Aguiar
Tatiane de Araújo Rodrigues
Cristiane Pimentel Ferreira Moreira
Renata da Costa Carneiro
Amanda Ferreira Moreira
Francisco Aurivaldo CostaSousa
Érika Torres Marinho
Danielle Frota de Lima
Maria Gabriela Duarte Albuquerque
Auricélio Gonçalves Coriolano
Emanuel Ferreira Melo
Lidiana Lira Melo
Francisco Joab de Paula Pereira
Raimundo Nonato dos Santos da Costa
Dayane Magalhães Ferreira
Cleber de Oliveira Araújo
Antonio Sávio Aguiar Portela
Carlos Eduardo Reis Chaves
Tereza Kelly Muniz da Silva
Leandro Magalhães de Sousa
Ana karla Bezerra Gomes
Francisco Fábio dePaiva
Cleonice Mesquita Custódio
Letícia UrsulinoSoares
Rayane Paiva Rodrigues
Jorge Luis Roque Damasceno
Fagner Alves Rodrigues
Lara Cristine Morais Santos
Erlania Rodrigues dos Santos
Gabriela Cordeiro de Souza
Emanuel Franco Araújo Silva
Jsé Aloisio deFarias Brito Filho
Ana Glaciele Gomes dos Santos
Llívia de Castro Arruda